首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
漳浦县招标网
zhangpu.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)(二次)结果公告(采购包1)
中标
福建
2025-07-14
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
医疗设备采购
归属地区
福建
项目编号
[350101]FJXW[GK]2025004-1
采购方
福州市中医院
(联系方式)
代理方
福建省新卫招标代理有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
646,700.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004-1二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西里斯贸易有限公司江西省新余市高...
招标内容共1214字,请登录后查看完整内容和文件来源。
血透室集中供液施工总承包项目招标公告
2025-07-14
血透室集中供液施工总承包项目竞争性谈判公告(谈判项目编号:2025-JQ17BZC-G3002)本谈判项目名称为血透室集中供液施工总承包项目,谈判项目编号为2025-JQ17BZC-G3002,建设资金已落实。项目已具备谈判条件,现对该项目
福建
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
柿仔某仓库配套功能房整修工程招标公告
2025-07-14
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:柿仔某仓库配套功能房整修工程二、项目编号:2025-JLDJCE-G1007三、项目概况:1、建设地点:福建省漳州市龙海区2、建设规模:83.6
福建
招标
33.80 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
建信发展-公开招标-JXFZ2025-XM0286-2025年度关区单兵流量卡及部分专线租赁服务采购项目-招标结果公告
2025-07-14
一、项目编号:JXFZ2025-XM0286(招标文件编号:JXFZ2025-XM0286)二、项目名称:2025年度关区单兵流量卡及部分专线租赁服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司厦门市分公司供应商地址:厦
福建
中标
63.12万元
福建省漳州市龙文区消防救援大队2025年食材配送项目中标结果公告
2025-07-14
一、项目编号:ZRH(ZZ)-GK2025-009(招标文件编号:ZRH(ZZ)-GK2025-009)二、项目名称:漳州市龙文区消防救援大队2025年食材配送项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建畅达农业科技发展有限公司供应商地址:福建
福建
中标
福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告
2025-07-14
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ20250076采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目二、项目废标/流标的原因厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求
福建
终止
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
华侨大学
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
福州市中医院
漳州某单位
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
锐驰项目管理有限公司
福建省智信招标有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
福建省科学器材进出口有限公司
深圳市思乐数据技术有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
好来客食品集团有限公司
尊创科技集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司